Клуб “Первая Леди”

Новости и события

Назад

Клуб “Первая Леди”

2019-04-23T14:48:57+03:00

Как расширить круг общения зрелой состоявшейся женщине? Самое простое решение – начать разговор за чашкой кофе, а это уже не кажется хорошей идеей.

21 апреля в 16.00 в нашем ресторане состоится третья встреча клуба «Первая Леди». Вы сможете попробовать наш невероятный чизкейк с чашечкой кофе и пообщаться, не испытывая неловкости.

Спикер проекта Марина Сивопляс расскажет, как прокачать свой эмоциональный интеллект и расширить горизонт знаний о собственной индивидуальности.

Эмоциональный интеллект – это управление собственными эмоциями и эмоциями других людей для эффективной деятельности в жизни и бизнесе

Визажист проекта Юлиана Мамедова познакомит с видами хайлайтера,а также поделится секретами идеальных стрелок

Ведущая Екатерина Архипенко создаст интеллектуально-развлекательную атмосферу и проведёт командную игру «Женская логика». Команда-победитель получит бесплатные билеты на следующую встречу проекта!

Количество мест ограничено, регистрация гостей обязательна. По всем вопросам пишите в личные сообщения Екатерине или обращайтесь по телефону тел. 8-960-44-333-04.

С нетерпением ждем Вас 21 апреля в 16.00 по адресу Мариупольское шоссе, 54 г (напротив ДНТ “Тополь”, 3 км Мариупольского шоссе).